вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Высоцкая призналась, что с Кончаловским легко работать, а жить – "бывает по-разному"

Высоцкая призналась, что с Кончаловским легко работать, а жить – По словам Высоцкой, на площадке у Кончаловского царит атмосфера взаимного обожания и любви
Фото: скриншот видео телеканала "Дождь"

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая заявила, что в отсутствии ее мужа, режиссера Андрея Кончаловского, ее друзья разговаривают иначе, чем при нем.

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая призналась, что с мужем, режиссером Андреем Кончаловским, она становится другим человеком. Об этом она рассказала в интервью телеканалу "Дождь".

По словам Высоцкой, с Кончаловским, в принципе, легко работать и жить, а затем добавила, что жить бывает по‑разному.

Как рассказала актриса, на площадке у Кончаловского царит атмосфера взаимного обожания и любви. Высоцкая призналась, что с Кончаловским она другой человек и заметила на своих друзьях, что когда его нет, они по‑другому разговаривают. Высоцкая уверена, что все становятся лучше рядом с Кончаловским, а перед спектаклем он всегда говорит актерам: "Я надеюсь, у вас сегодня произойдет встреча с вашей индивидуальностью".

Высоцкая и Кончаловский отметили 20-летие брака. Мама актрисы призналась, что трагедия с дочерью Машей только сплотила супругов. Дочь Высоцкой и Кончаловского Маша до сих пор справляется с последствиями аварии 2013 года. Ранее в интервью изданию Tatler Высоцкая сказала о состоянии дочери, что они работают, движутся, пока очень-очень медленно.