вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Я горжусь собой, так как подняла одна детей": сваха Сябитова показала фото своей семьи photo icon

Сябитова: Только сейчас понимаю, что я смогла сделать для своей семьи! Не хочу быть сегодня скромной. Я горжусь собой
Фото: syabitova_roza / Instagram

Телевизионная сваха Роза Сябитова обнародовала коллаж из снимков своей семьи: архивных и сделанных сейчас.

Сваха Роза Сябитова, эксперт программы "Давай поженимся", опубликовала архивное фото со своими детьми Денисом и Ксенией. Снимок она разместила на странице в Instagram.

"Перебирала фотографии детей и осознала, какая я счастливая и прекрасная мать! Только сейчас понимаю, что я смогла сделать для своей семьи! Не хочу быть сегодня скромной. Я горжусь собой, так как подняла одна детей, дала им хорошее образование и воспитала достойными людьми! И мои дети гордятся мной. Это и есть основа любой семьи!" – написала она. 

Перебирала фотографии детей, и осознала, какая я счастливая и прекрасная мать! Только сейчас понимаю, что я смогла сделать для своей семьи! Не хочу быть сегодня скромной. Я горжусь собой, так как подняла одна детей, дала им хорошее образование, и воспитала достойными людьми! И мои дети гордятся мной. Это и есть основа любой семьи! #семья #безстраховки #1канал #розасябитова #давайпоженимся #сябитоваксения

Фото опубликовано Роза Сябитова (@syabitova_roza)

У Сябитовой есть двое детей от первого брака – Денис и Ксения. Первый муж свахи умер от инфаркта в 1993 году.

В 2008 году у нее начался роман с участником программы "Давай поженимся" Юрием Андреевым. Вскоре они поженились, но расстались в 2011 году со скандалом. Стало известно, что мужчина избивал телеведущую.