вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Я монстр на этом фото" – Седокова показала архивное фото с Рудовой photo icon

Седокова: Милая Рудова Ната! Все в нас было прекрасно! И стиль, и подача! Мэйк ап! А образы! 
Фото: annasedokova / Instagram

Певица Анна Седокова показала, как они с актрисой Натальей Рудовой выглядели девять лет назад.

Певица Анна Седокова поделилась совместным снимком с актрисой Натальей Рудовой, сделанным девять лет назад. Фото она разместила на своей странице в Instagram.

"Я долго берегла это фото! Милая Рудова Ната, больше девяти лет назад именно в этот момент в нашей жизни мы с тобой познакомились! Все в нас тогда было прекрасно! И стиль, и подача! Мэйк ап, а образы! Вот идет время, а ты такая же улыбчивая девочка, только без сапог. А я все такая же в шубе! Я тебя очень люблю! Ты моя опора, символ красоты и надежности в этой жизни! Я знаю, ты меня убьешь, и только то, что я монстр на этом фото, меня как-то может спасти!" – написала Седокова.

Я долго берегла это фото!!!!! Милая @rudovanata ❤️ Больше 9лет назад именно в этот момент в нашей жизни мы с тобой познакомились ! Все в нас тогда было прекрасно ! И стиль и подача! Мэйк ап ,а образы !!!! Вот идет время , а ты такая же улыбчивая девочка ,только без сапог. А я все такая же в шубе !!!! Я тебя очень люблю !!! Ты моя опора , символ красоты и надежности в этой жизни !!!!! Я знаю , ты меня убьешь и только, то что я монстр на этом фото , меня как то может спасти !!!! Люблю тебя @rudovanata ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ С Днем Рождения !!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Ранее Седокова призналась, что Рудова помогает ей выходить из сложных ситуаций.