вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Я никого не любила в этой жизни, как Сулеймана". Волочкова призвала поддержать задержанного экс-возлюбленного Керимова

Волочкова: Это человек, который научил меня любить! 
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что главным мужчиной в своей жизни считает бизнесмена и сенатора Сулеймана Керимова.

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что бизнесмен и сенатор Сулейман Керимов – самая большая любовь ее жизни. Пост она обнародовала в Instagram в связи со скандалом вокруг заграничной недвижимости бизнесмена, которого обвинили в неуплате налогов.

"Признаюсь искренне в том, что я никого не любила в этой жизни, как Сулеймана. И я знаю, что он меня любил. Это человек, который научил меня любить! Мужчина, который стал для меня идеалом мужества, чести, достоинства, радости, умения делать женщину счастливой!" – написала она.

Балерина призвала поддержать бизнесмена и помочь ему молитвой.

"Теперь, когда этот человек оказался в беде, я призываю всех, кто знает Сулеймана, оказаться на его стороне! Он сделал многое для своей Родины, России! Давайте поможем вместе! Кто чем может! А лучше молитвой", – завершила обращение балерина.

Мои дорогие. У кого сохранилась душа... Вопрос касается самой главной любви моей жизни.. Сулеймана Керимова.. Я никогда не называла имени этого человека.. Протягиваю руку поддержки! * Даже в книге, написанной мною 7 лет назад, я назвала его ГОСПОДИН С.... Много любви нас связывало на протяжении трех лет.. Все это было тайно и скрыто.. Потому что счастье любит тишину... Так и было. И это было так КРАСИВО! Признаюсь искренне в том, что я никого не любила в этой жизни,как Сулеймана.. И не полюбила до сих пор...И я знаю, что он меня любил...Это Человек, который научил меня ЛЮБИТЬ! * МУЖЧИНА, который стал для меня ИДЕАЛОМ! Мужества, чести, достоинства, радости, умения делать женщину счастливой! А сколько было тех, кто мешал нашему счастью!!!! Потому что ЕГО не прощают.. Не смотря на то, что после моего выхода из этих отношений.., в моей жизни произошла череда множества неудач и трений... Я могу сказать, что я оправдывала Сулеймана в том, что он все эти противодействия осуществляет, любя меня.. И не обижалась.. Предполагая, что эти действия совершены НЕ ЕГО РУКАМИ.. * А теперь, когда этот человек оказался в беде.., я призываю всех, кто знает Сулеймана, ОКАЗАТЬСЯ НА ЕГО СТОРОНЕ! Потому что Сулейман этого достоин! Он сделал многое для своей Родины! России! А это фото было сделано в Дербенте... И взгляните! На дереве лицо.... Давайте поможем вместе! Кто чем может! А лучше молитвой. Я не могу оставаться безучастной, потому что тема касается Мужчины, которого я любила и люблю. Если Вы со мной-помогите Сулейману... Я -просто молитвами могу помочь. .. #анастасияволочкова #сулейманкеримов

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova * art)

Керимова подозревают в неуплате налогов при приобретении недвижимости на курорте Лазурного берега. Об этом сообщает "Газета. Ру".

Керимов задержан в Ницце и не имеет права покидать департамент Приморские Альпы.

Волочкова ранее заявляла, что ее увольнение из Большого татра связано с местью ей Каримова. Балерину уволили в сентябре 2003 года, заявив, что она не соответствует требованиям физической формы и ей невозможно подобрать партнера.