вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Я видела все это". Стоун рассмеялась на вопрос о сексуальных домогательствах

Актриса дала интервью телеканалу CBS
Скриншот: CBS Sunday Morning / YouTube

Голливудская актриса Шерон Стоун рассказала, что в своей карьере неоднократно сталкивалась с сексуальными домогательствами.

Американская актриса Шерон Стоун в течение 10 секунд смеялась после вопроса журналиста CBS, сталкивалась ли она в своей жизни с сексуальными домогательствами.

Журналист растерялся и не знал, как реагировать на смех Стоун, тогда она ответила: 

"Я занимаюсь этим бизнесом уже 40 лет. Можете представить, каким он был 40 лет назад? Девушка с моей внешностью приезжает из ниоткуда, из Пенсильвании, без какой-либо защиты. Я видела все это".

Этот момент можно увидеть на временной отметке 5.18.

Видео: CBS Sunday Morning / YouTube

В начале октября 2017 года газета The New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна в отношении актрис и подчиненных, которые, по данным издания, продолжались в течение нескольких десятков лет.

Актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь, Азия Ардженто, Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн, Люсия Столлер, Мира Сорвино, Розана Аркетт заявили о том, что знали или сами столкнулись с сексуальными домогательствами со стороны Вайнштейна.

По данным CNN, число женщин, обвиняющих продюсера в домогательствах, достигло 40

Расследования в связи с обвинениями против Вайнштейна проводит полиция в США и Великобритании. Полиция Нью-Йорка готовит ордер на арест продюсера по обвинению в двойном изнасиловании.

Помимо Вайнштейна, в домогательствах женщины обвиняли актеров Дастина Хоффмана и Сильвестра Сталлоне, дирижера Шарля Дютуа, режиссера и сценариста Пола Хаггиса и других.