вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Заключенный, называющий себя сыном Принса, заявил претензию на наследство музыканта

Заключенный, называющий себя сыном Принса, заявил претензию на наследство музыканта Точная сумма, которую составляет наследство Принса, неизвестна
Фото: EPA

Американец Карлин Уилльямс настаивает на ДНК-экспертизе, чтобы доказать, что музыкант Принс – его отец.

Заключенный из США, назвавший себя сыном умершего музыканта Принса, претендует на его наследство. Об этом пишет ABC News.

39-летний Карлин Уилльямс из Канзас-Сити заявил, что является единственным потомком Принса, и подал в суд прошение о проведении ДНК-теста.

Уилльямс уверяет, что в июле 1976 года у его матери Маршит Хенсон и Принса был незащищенный секс, после которого она забеременела. 

Принс не оставил завещания. Его сестра Тайка Нельсон обратилась в компанию Bremer Trust для временного управления имуществом. Точная сумма наследства Принса неизвестна. По предварительным подсчетам, стоимость одного музыкального каталога Принса может достигать $500 млн.

Эксперты, расследующие смерть известного американского певца Принса, скончавшегося 21 апреля, обнаружили в крови артиста и в его доме следы сильнодействующих медицинских препаратов.

Известный американский музыкант Принс был найден без сознания в студии звукозаписи в Пейсли Парк, штат Миннесота. Врачи пытались его реанимировать, но безуспешно. Что стало причиной смерти, неизвестно.

22 апреля в США провели вскрытие тела музыканта, результаты которого будут обнародованы через несколько недель.

В столице штата Калифорния – Сакраменто и округе Йоло 14 человек умерли от передозировки препарата, замаскированного под популярное болеутоляющее средство Norco. Таблетки, которые принимали погибшие, содержали фентанил – мощный опиоидный анальгетик.