вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Жена Этуша назвала отсутствие парковки причиной того, что актер попал в реанимацию

Жена Этуша назвала отсутствие парковки причиной того, что актер попал в реанимацию Елена Этуш: В следующий раз, когда я привезу Владимира Абрамовича в какое-либо лечебное учреждение и припарковаться мне будет негде, я припаркуюсь на широком тротуаре, на газоне, у черта лысого, но у входа
Фото: Елена Этуш / Facebook

Жена российского актера Владимира Этуша Елена возмущена отсутствием парковочных мест у входа в клинику, в которую она привезла супруга. Она считает, что именно вследствие того, что актер остался один, "без присмотра", он и получил травму.

Супруга 95-летнего российского актера Владимира Этуша Елена Этуш считает, что ее муж получил травму, поскольку остался без присмотра из-за отсутствия парковки у входа в клинику. Об этом она заявила в Facebook.

"А знаете, почему Владимир Абрамович сейчас в реанимации? А потому, что он остался один, без помощи и присмотра у входа в поликлинику. А знаете, почему он остался у входа в поликлинику один, без помощи и присмотра? А потому, что мне негде было припарковаться у входа поликлиники. Широких тротуаров до хрена, а припарковаться можно только за километр. Что я и сделала как законопослушная. А в это время... И в следующий раз, когда я привезу Владимира Абрамовича в какое-либо лечебное учреждение и припарковаться мне будет негде, я припаркуюсь на широком тротуаре, на газоне, у черта лысого, но у входа. И не поеду искать парковку за километр. Мне теперь пох", – написала она.

У Этуша подозревают перелом шейного отдела позвоночника. Об этом написало издание Life. Травму он получил после того, как оступился и упал в одной из стоматологических клиник Москвы.

Среди работ Этуша в кино – роли в фильмах "Овод", "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", "12 стульев", "Приключения Буратино".

95-летие актер отметил 6 мая 2017 года.