вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Жена Макарского встретилась с отцом после 30-летней разлуки

Жена Макарского встретилась с отцом после 30-летней разлуки Макарская: Папа целовал мне лицо, плакал весь концерт. Ни вопросов у меня к нему, ни обид
Фото: makarskie / Instagram

Супруга актера Антона Макарского, певица Виктория Макарская встретилась на своем концерте в Минске с отцом, которого не видела 31 год.

Певица Виктория Макарская, жена актера Антона Макарского встретилась со своим отцом, с которым не виделась 31 год. Мужчина пришел к дочери на концерт, который проходил в Минске. Эмоциями Макарская поделилась на своей странице в Instagram.

"Родные, доброе утро! Все хорошо, не могу до сих пор, как говорят у нас в Белорусии, "очухаться" после незабываемо потрясшего меня концерта в Минске! Папа мой приехал на концерт. Я его 31 год не видела. Обнял меня, целовал мне лицо, плакал весь концерт. Ни вопросов у меня к нему, ни обид. Только любовь. Как же мне всю жизнь ее не хватало, этой отцовской любви. Родные минчане! Спасибо вам за такой горячий прием! За подарки, цветы, за вашу любовь, за то, что стоя слушали песню "Аве Мария"... За все добрые слова, которые услышала от вас после концерта! Вы моя опора, моя поддержка. Храни вас Господь!" – написала Макарская.

Родные, доброе утро! Все хорошо, не могу до сих пор, как говорят у нас в Белорусии, "очухаться" после незабываемо потрясшего меня концерта в Минске! Папа мой приехал на концерт. Я его 31 год не видела. Обнял меня, целовал мне лицо, плакал весь концерт. Ни вопросов у меня к нему, ни обид. Только Любовь. Как же мне всю жизнь ее не хватало, этой отцовской любви. Родные Минчане!  Спасибо вам за такой горячий прием!!!За подарки, цветы, за вашу любовь, за то, что стоя слушали песню "Аве Мария"... За все добрые слова, которые услышала от вас после концерта!!!! Вы- моя опора, моя поддержка. Храни вас Господь!!!

Видео опубликовано Viktoria & Anton Makarsky (@makarskie)

Отец Макарской ушел из семьи, когда ей было 11 лет, а ее младшей сестре Монике – полтора года.