вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Жена Ракицкого станет специальным гостем всеукраинского тура певицы Билык

Жена Ракицкого станет специальным гостем всеукраинского тура певицы Билык Ракицкая отправится в тур с Билык
Фото: olga_rakitskaya / Instagram

Жена футболиста донецкого "Шахтера" Ольга Ракицкая будет выступать вместе с певицей Ириной Билык в рамках концертного тура "Без грима. Лучшее. О любви".

Жена защитника донецкого "Шахтера" Ярослава Ракицкого Ольга споет вместе с украинской певицей Ириной Билык в концертном туре "Без грима. Лучшее. О любви", который стартует 1 февраля. Об этом сама Ракицкая сообщила в Instagram.

Она станет специальным гостем всеукраинского тура Билык.

"Я безмерно благодарна Ирине за то, что она услышала мои песни, была тронута, поверила и захотела, чтоб их услышала вся страна!" – написала Ракицкая.

1 февраля стартует всеукраинский тур Ирины Билык @bilyk_iryna «Без гриму. Найкраще. Про кохання». Я очень счастлива быть специальным гостем этого потрясающего события. Для меня это очень важно и ценно. Я безмерно благодарна Ирине за то, что она услышала мои песни, была тронута, поверила и захотела, чтоб их услышала вся страна!

Первый город, в котором ожидается премьера нового шоу - Сумы, а завершится в апреле тремя концертами в столичном Дворце «Украина». С нетерпением жду встречи в Вашем городе!!!)

Публикация от Оля Ракицкая (@olga_rakitskaya)

Тур Билык начнется в Сумах, а завершится в Киеве в апреле этого года. 

В декабре 2017 года Ольга и группа #МОЙГОРОД презентовали клип на песню "Солнце". В ролике снялись футболист Ракицкий с дочерью Ярославой, родившейся 23 апреля 2017 года.