вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Звезда 1980-х – 1990-х Катя Семенова с мужем и собаками живут в маленькой однокомнатной квартире в старом доме

Звезда 1980-х – 1990-х Катя Семенова с мужем и собаками живут в маленькой однокомнатной квартире в старом доме Семенова в отношениях с Церишенко с 1992 года
Фото: Екатерина Семенова. Официальная группа / "ВКонтакте"

Певица Катя Семенова уверяет, что ей нравится "жить просто, не оглядываться по сторонам".

Российская певица Катя Семнова, пик популярности которой пришелся на 1980–1990-е годы, живет с мужем, юмористом Михаилом Церишенко, в небольшой однокомнатной квартире в старом доме, и не желает менять жилье на более просторное. Об этом она рассказала в интервью изданию "Дни".

Как рассказала Семенова, квартиру в доме, который строили пленные немцы, получили ее родители и все в ней построили сами.

По словам певицы, ей "не нужны хоромы", важна память о родителях и ценно все, что связано с ними, с детством, потому что "мама и папа очень рано ушли из жизни". Семенова говорит, что другой квартиры даже не хочет, потому что у нее другие ценности в жизни.

Артистка признается, что ей нравится "жить просто, не оглядываться по сторонам". Она считает, что прогулки с собаками, ненакрашенной, в обычной, простой одежде – это и есть счастье.

Отец будущей певицы умер, когда ей было шесть лет, а еще через пять лет умерла мама. Семенову воспитала старшая сестра, которая жила с пьющим мужем и двумя детьми, потому 11-летней Кате приходилось мыть подъезды, чтобы заработать деньги на еду.

У Семеновой есть сын 1985 года рождения от брака с музыкантом Андреем Батуриным.

С нынешним супругом Семенова в отношениях с 1992 года.