$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Как можно бороться с девальвацией и падением гривны? PR

Как можно бороться с девальвацией и падением гривны? При создании площадки E-DINAR были учтены все недостатки платежных систем
Фото: e-dinar.io
Последнее время отчетливо наблюдается тенденция неблагоприятного влияния на финансовый рынок дефляции, нестабильности цен на нефтяные ресурсы, теневой статистики внешней торговли и падения роста ВВП в наиболее развитых странах. Это влияние может нанести глобальный удар по мировой экономике, которая находится на грани финансового кризиса и в условиях низкого роста и характеризуется слабой динамикой спроса.

Это не могло не отобразиться на состоянии фондовых рынков и национального валютного курса, установленного банками и государством, и, согласно аналитикам, в связи с вышеперечисленным как инвесторы, так и рядовое население больше не доверяют банкам и ищут надежные альтернативные источники проведения сделок, платежей и обмена валюты.

Однако все ли так плохо, как может показаться на первый взгляд неопытного обозревателя? Что может прийти на помощь в случае обвала валюты? Давайте разберемся, почему еще не время предаваться всеобщей панике.

Многие уже имеют представление о существовании платформ p2p. Эта громкая инновация ворвалась на финансовый рынок не так давно, однако уже сумела убедить в своих существенных преимуществах. С помощью p2p платформ пользователи могут совершать валютные транзакции, независимо от того, в какой части мира они находятся. Пользоваться p2p очень просто – достаточно пройти регистрацию с помощью e-mail или номера телефона, и после начать оплачивать товары и услуги или перечислять средства другим пользователям.

Также стоит учитывать некоторые особенности при переводе и обмене валюты. Большинство стран не дают разрешение на неограниченное проведение онлайн платежей даже таким крупнейшим электронным системам, как Visa MasterCard, China Union Pay, Pay Pal и другим, устанавливают лимиты на размер суммы на вашем кошельке и количество транзакций, берут комиссии за операции по пополнению кошелька и снятию с него денег. Ко всему этому, большинство систем не начисляют ежемесячные проценты на ваш онлайн кошелек, а время вывода или перевода средств занимает до трех дней.

Существует альтернативный вариант – p2p площадка E-DINAR, при создании которой были учтены все недостатки платежных систем. E-DINAR – это быстроразвивающаяся одноранговая p2p площадка, которая действует как скоростной и удобный механизм взаиморасчетов между пользователями из разных стран с использованием криптовалют и системы, построенной на блокчейн и открытом майнинговом коде. Площадка E-DINAR основана на системе прямого обмена и взаимной договоренности между физическими лицами без посредников и дополнительных банковских комиссий, который производится в течении от 15 минут до двух дней.

E-DINAR – единственная площадка в мире, которая позволяет участникам самим устанавливать валютный курс. При этом, ежемесячно вы получаете до 0,65% майнинговых бонусов на свой электронный кошелек, тем самым, при использовании p2p площадки, ваш доход постоянно увеличивается. Однако это не единственные преимущества E-DINAR.

Как уже говорилось, при использовании большинства платежных систем, подверженных влиянию коррумпированных законов и бюрократических ловушек, вы можете потратить драгоценное время на заполнение документов, длинные очереди в кассах, предоставление личной информации третьим лицам, тем самым, допуская воздействие государства и финансовых регуляторов на ваши персональные данные.

С p2p площадкой E-DINAR вам не придется посещать банки, офисы и финансовые учреждения, вы можете с легкостью выполнить онлайн перевод или обмен средств, а сама система построена таким образом, что полностью гарантирует конфиденциальность, надежность обмена и исключает зависимость от финансовых систем.

Более того, площадка E-DINAR развивается динамичными темпами и усовершенствует систему обмена и безопасности. Стоит добавить, что сообщество E-DINAR было представлено на Всемирной конференции блокчейн, которая состоялась 22-24 июня этого года в Китае, городе Пекине. В результате мероприятия было принято решение утвердить сообщество в качестве новой экономической бизнес модели. Таким образом, благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с лидерами ведущих высокоразвитых стран сообщество также утвердило решение перейти к развитию собственной валюты E-DINAR Coin, и переступив первый этап эмиссии в размере 22 миллиона монет, вышло на новый этап развития – теорию “золотого миллиарда”, или так называемую “Концепцию 22:22”, внедряя новый функционал на новых рынках.

На данный момент сообщество насчитывает более 100 000 пользователей, и с каждым днем к нему присоединяется все больше новых участников. Кроме того, после окончания процесса реализации этапа в 2022 году будет сгенерировано 22 миллиарда монет, а учитывая, что все больше людей задумывается о значимости цифровых денег и их влиянии в современном мире, это позволит создать новое сообщество, независимое от другого населения, управляющих финансовых учреждений и живущее по собственным правилам. Экономисты также делают положительные прогнозы об использовании электронной валюты как удобного инструмента для победы над инфляцией гривны, а с точки зрения безопасности хранения, она также выигрывает на фоне ликвидных бумажных денег.

Будущее не за горами, и войти в него нужно с умом.

www.e-dinar.io