$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Лето на курортах Украины и за границей — с "Бравоавиа" отдых станет дешевле PR

Лето на курортах Украины и за границей — с "Бравоавиа" отдых станет дешевле Если озаботиться покупкой билетов заранее, можно получить значительные скидки
Фото: bravoavia.com.ua
Раздумывая о летнем отпуске, мы всегда хотим сэкономить как можно больше и при этом ни в чем не поступиться собственным комфортом. Поэтому планирование поездки превращается в долгие и сложные вычисления — куда именно лучше всего отправиться, какой забронировать отель, как добраться до выбранного курорта и где купить авиабилеты? Неизменной популярностью у украинцев пользуются несколько курортных маршрутов — как внутри страны, так и за рубежом.

Куда украинцы отправляются отдыхать чаще всего?

Несмотря на то, что Украина находится в европейской части континента, климат в некоторых уголках страны близок к средиземноморскому. В частности, на протяжении десятилетий первоклассным курортом считается Одесса. Близость моря, теплая погода с минимумом осадков и доступная стоимость отдыха — все это привлекает тех, кто предпочитает отдыхать на просторах родной страны.

Поскольку ежегодный спрос на отдых в Одессе остается высоким, то и инфраструктура этой области развита очень хорошо. Украинские курорты могут предложить отдыхающим все виды развлечений — начиная от благоустроенных пляжей рядом с морем или пресными водоемами и заканчивая возможностью совершить прыжки с парашютом. Разумеется, гости украинских курортов могут рассчитывать и на множество кафе, ресторанов, магазинов и культурных центров, расположенных в шаговой доступности.

Помимо отечественных курортов, среди украинцев пользуются популярностью и зарубежные направления — в частности, Турция, Израиль, Греция, Испания. Грамотно выбрав авиакомпанию и отыскав недорогой отель, можно провести незабываемый отдых за границей, при этом не выйдя за рамки бюджета.


Как сэкономить на перелете и отеле?

Как найти недорогие авиабилеты и проживание на отдыхе, при этом не потратив лишнего времени на поиски? Оказать ценную помощь может Бравоавиа — сервис онлайн-бронирования. Воспользовавшись поисковой формой сайта, вы можете не только отыскать самый дешевый перелет — но и выстроить наиболее подходящий вам маршрут, возможно, включающий пересадки.

Кроме того, сервис позволяет сразу же забронировать проживание в одной из гостиниц выбранного курорта. Бравоавиа поможет спланировать отдых дешево и комфортно. А если вы озаботитесь покупкой билетов заранее, то сможете получить значительные скидки — не секрет, что цена на путевки и авиаперелеты напрямую зависит от того, насколько скоро планируется путешествие.