$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Майнер как профессия, или как заработать достойные деньги в кризис PR

Майнер как профессия, или как заработать достойные деньги в кризис Настоящий переворот в области майнинга цифровых валют произвело появление криптовалюты EDRСoin
Создание и бурное развитие интернета стало мощным стимулом для появления множества новых профессий, без которых сам интернет не смог бы существовать и развиваться: веб-программисты и контент-менеджеры, модераторы форумов и графические дизайнеры, блоггеры и геймдевелоперы. И этот список растет постоянно. 

Интернет предоставил уникальную возможность работать удаленно от "источника финансирования", в результате чего появилась огромная армия фрилансеров, сочетающих заработок с комфортом собственных квартир. Вполне естественно, что оплата за выполненную удаленную работу зависит от профессии и квалификации – так же как и в "обычной" жизни, и точно так же как и в "обычной" жизни интернет дает возможность зарабатывать людям без профессии и квалификации.

Последние чаще всего пользуются так называемыми кранами – сайтами-сервисами, которые платят за определенные действия, например, просмотр рекламы, прохождение теста, установку определенного приложения на свой смартфон или компьютер, или размещение рекламы на своих страничках в социальных сетях. Однако оплата за такую неквалифицированную работу составит в лучшем случае $1 в день даже при условии непрерывной работы в течение 8 часов – соотношение "усилия – результат" не выдерживает никакой критики.

Однако совсем недавно появилась новая "удаленная" профессия, связанная с возникновением и развитием рынка цифровых валют и Bitcoin (BТС) в частности – майнер криптовалют. Процесс выпуска Bitcoin называется "майнинг" (от англ. mining – "добыча") – единственный способ получения криптовалюты, построенный на решении компьютерами математических задач. В упрощенном виде суть работы майнеров заключается в поиске из миллионов возможных комбинаций одного единственного правильного кода, который называется хэш, и получение за это вознаграждения в размере 25 BТС – поистине "царской" награды при стоимости одного Bitcoin примерно $450 на сегодняшний день! Однако большое число майнеров одновременно борется за эту награду, и только первый, нашедший правильный хэш, получает ее.

Криптовалюта Майнинг новых монет будет происходить автоматически

Сложность подбора хэша диктует необходимость наличия у майнера чрезвычайно мощного компьютера, последний же в силу большой вычислительной мощности потребляет огромное количество электроэнергии. В связи с этим майнинг Bitсoin сегодня осуществляется на профессиональных мега-майнинг-фермах, расположенных рядом с дешевыми источниками электрической энергии, а сами майнеры вынуждены продавать бóльшую часть добытых монет, чтобы покрыть ежедневно растущие операционные расходы. Именно по причине высокой стоимости процесса добычи Bitсoin и постоянного планового уменьшения размера вознаграждения (50 BТС в 2013-м году, 25 ВТС – сегодня, 12,5 ВТС в 2017-м) многие эксперты пророчат полный крах Bitсoin как криптовалюты в недалеком будущем.

Так стоит ли обращать внимание на профессию майнера при таких прогнозах?

Настоящий переворот в области майнинга цифровых валют произвело появление криптовалюты EDRСoin. Процесс ее добычи не требует проведения сложных вычислений на мощных компьютерах и может осуществляться на любых устройствах, включая планшеты и смартфоны. Отпала необходимость собирать дорогостоящую мега-майнинг-ферму и тратить гигаватты электроэнергии на ее работу – майнинг  EDRСoin невероятно прост: для того, чтобы "ваши деньги сделали вам еще денег", достаточно просто купить определенное количество криптовалюты EDRСoin. После этого майнинг новых монет будет происходить автоматически, а вы будете получать до 0,35% от суммы на вашем криптокошельке в день! 

Вы сомневаетесь, что заработок в сети интернет может быть настолько прост? Предлагаем вам освоить профессию майнера криптовалют прямо сейчас! Сделайте всего три простых шага:

1. Скачайте кошелек на сайте https://blockchain.mn/wallet

2. Обменяйте обычные деньги на EDRСoin на бирже криптовалют https://exrates.me или в обменнике https://nexl.me/!

3. Получайте ежедневный доход с помощью eco-friendly криптовалюты!