$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

СМИ: Корпорация Roshen вышла на польский рынок

СМИ: Корпорация Roshen вышла на польский рынок СМИ: Несколько недель назад Roshen начала поиск работников для польской фабрики
Фото: ЕРА
В планах корпорации Roshen – в течение пяти лет стать одним из крупнейших игроков на польском рынке кондитерских изделий, пишет польское издание Puls Biznesu.

Корпорация Roshen открыла офис в Варшаве и несколько недель назад начала поиск работников для фабрики. Об этом сообщает польское издание Puls Biznesu.

В частности, компания ищет специалиста по обслуживанию клиентов, регионального менеджера по продажам, торгового представителя, менеджера по ключевым клиентам и бухгалтера-аналитика.

По словам руководителя Roshen Europe в Польше Артура Мартынюка, в течение пяти лет компания планирует стать одним из пяти крупнейших игроков на польском рынке.

В то же время директор по маркетингу и продажам польской кондитерской компании Lotte Wedel Мацей Герман отметил, что выход на польский рынок конфет с брендом практически неизвестной потребителям компании – это очень дорогостоящий и требующий длительного времени процесс.

Что стоит за протестами в Армении и к чему они приведут?

Корпорация Roshen – один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине. В ее состав входят две кондитерские фабрики в Виннице, фабрика в Киеве, Кременчуге и Липецке (Россия), клайпедская кондитерская фабрика в Литве, венгерская компания Bonbonetti Choco Kft, а также масломолочный комбинат "Бершадьмолоко" (Винницкая область).

Владельцем корпорации является президент Украины Петр Порошенко. В ходе избирательной кампании он обещал продать Roshen, но, по его словам, покупатель до сих пор не найден.