$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Аксенов встречается с родителями похищенных крымских татар в охраняемом снайперами здании

Аксенов встречается с родителями похищенных крымских татар в охраняемом снайперами здании Сергей Аксенов
Фото: ЕРА
На встречу были приглашены лишь отец похищенного Исляма Абдурешит Джеппаров, мать похищенного Джевдета Ислямова, имам мечети Белогорска Эльведин Аблямитов, Энвер Арпатлы и Заир Смедляев.

Самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, который ранее заявил о намерении приехать в Сары-Су, так и не прибыл к дому похищенных.

Вместо этого он решил провести закрытую встречу в здании Белогорской райгосадминистрации.

По словам корреспондента QHA, на встречу были приглашены лишь отец похищенного Исляма Абдурешит Джеппаров, мать похищенного Джевдета Ислямова, имам мечети Белогорска Эльведин Аблямитов, Энвер Арпатлы и Заир Смедляев.

Здание Белогорской райгосадминистрации охраняют представители правоохранительных органов, на крыше здания находятся снайперы.

К чему приведет "народная люстрация"?

Вечером 27 сентября под Белогорском неизвестные люди в формах затолкали в микроавтобус двух молодых крымских татар и увезли в неизвестном направлении.

Представители так называемой "самообороны Крыма" составили списки крымских татар, которых необходимо ликвидировать, заявил уполномоченный президента по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

Сегодня стало известно, что в Крыму похищен очередной представитель крымскотатарского народа.