$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Бабченко: Самое мощное оружие России сейчас – это зомбоящик. И он будет работать до последнего

Бабченко: Самое мощное оружие России сейчас – это зомбоящик. И он будет работать до последнего Бабченко: Самое сильно оружие России на сегодня  не подводные лодки, а зомбоящик
Фото: Аркадий Бабченко / Facebook
Российский журналист Аркадий Бабченко высказал мнение, что даже если в Крыму будут от голода умирать дети, им будут рассказывать, что в этом виновата "фашистская хунта".

Российский журналист Аркадий Бабченко высказал мнение, что самое сильное оружие России на сегодня – не подводные лодки или современное вооружение, а телевизор. Об этом он написал в Facebook.

Таким образом Бабченко прокомментировал новость о том, что в обесточенный Крым привезли "мобильные комплексы информирования населения". Они представляют собой большие телевизоры с громкоговорителями, установленные на грузовых автомобилях.

"Самое мощное оружие России сейчас – это зомбоящик. И он будет работать до последнего. В детсадах дети с голоду умирать будут, а передвижные облучатели зомбирования работать будут. И по ним крымчанам объясняют, что это фашисткая хунта сейчас устраивает им холодомор", – отметил он.

Ну я ж вам говорил? А вы смеялись надо мной. Самое сильно оружие России на сегодня - никакие не подводные лодки или там,...

Posted by Аркадий Бабченко on 30 ноября 2015 г.

21 ноября около 23.30 ранее поврежденные в Херсонской области электроопоры, по которым полуостров снабжался электричеством с территории Украины, взорвали. После этого практически во всех городах Крыма началось аварийное отключение электроэнергии.

"Глава" оккупированного Крыма Сергей Аксенов заявил, что из-за прекращения энергоснабжения на полуострове ввели режим чрезвычайной ситуации.

Материалы по теме