$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Герман больше не интересует состояние здоровья Януковича

Герман больше не интересует состояние здоровья Януковича Анна Герман, народный депутат от Партии регионов, советник четвертого президента Украины Виктора Януковича
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Народный депутат от Партии регионов не знает, правда ли, что Виктор Янукович попросил Российскую Федерацию ввести войска на территорию Украины.

Народный депутат от Партии регионов и соратница четвертого президента Украины Виктора Януковича Анна Герман ничего не знает о состоянии его здоровья. Если заявление Виталия Чуркина о том, что Виктор Янукович обратился к российским властям ввести войска в Украину, правда, и существует настоящий факт этого, то состояние его здоровья регионалку уже не интересует. Об этом она сообщила в кулуарах Верховной Рады, сообщает корреспондент 5 канала.

Видео: 5 канал / YouTube

Вторжение России в Украину, 4 марта. Онлайн-репортаж

3 марта постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, выступая на открытом заседании Совета Безопасности, заявил, что экс-президент Украины Виктор Янукович обратился к российским властям с просьбой задействовать свои Вооруженные силы для обеспечения конституционного порядка в его стране.