$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

СМИ: Крымчан агитируют вступать по контракту в российскую армию

СМИ: Крымчан агитируют вступать по контракту в российскую армию СМИ: Акция вызвала большой интерес у керчан, многие интересовались зарплатами в армии
Фото: kerch.fm
Акция "Служба по контракту на Черноморском флоте – твой выбор!" проходит в Керчи, Симферополе и Севастополе, сообщает информагентство "Крыминформ".

В Керчи прошла агитационная акция "Служба по контракту на Черноморском флоте – твой выбор!". Об этом сообщает информагентство "Крыминформ".

В рамках акции жителям города были представлены образцы РСЗО "Град", пусковая установка ЗРК С-300, модификации БТР-80, танк Т-72, бронеавтомобиль "Тигр", минометы, артиллерия, беспилотные летательные аппараты, стрелковое оружие, снаряжение морской авиации, водолазных и других подразделений Черноморского флота.

Как сообщает издание, акция вызвала большой интерес у керчан, многие интересовались зарплатами в армии, возможностью получить жилье в Севастополе и другими социальными аспектами службы.

18 июля подобная акция пройдет в Симферополе на площади Ленина, а 19 июля – в Севастополе.

Замминистра юстиции Гецадзе: Скоро гражданам России, поддерживают они политику Путина или нет, придется платить компенсации украинцам

В Севастополе на День защиты детей (1 июня) состоялись соревнования по сборке автомата на скорость.

В апреле председатель заксобрания Севастополя Алексей Чалый сообщил, что власти Севастополя работают над созданием программы по становлению города как центра военно-патриотического туризма по поручению президента РФ Владимира Путина.

29 мая комбат батальона "Крым" Станислав Краснов заявил, что бывший глава Министерства внутренних дел Виталий Захарченко создал в Севастополе мобилизационный штаб для боевиков, которые после подготовки там отправляются воевать на восток Украины.