$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В Крыму планируют провести чемпионат мира по автозвуку

В Крыму планируют провести чемпионат мира по автозвуку На чемпионатах по автозвуку автомобилисты соревнуются в эффективности звучания аккустических систем
Фото: likservice.com
На территорию полуострова через паром доставят 150 эксклюзивных автомобилей для участия в чемпионате.

Российский этап чемпионата мира по автозвуку планируют провести в Крыму. Об этом заявили организаторы, сообщил председатель постоянной комиссии Государственного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, информируют "Новости Крыма".

"Есть предложение провести именно в Крыму этап чемпионата мира по автозвуку. 150 эксклюзивных машин через Краснодарский край, через паром будут сюда везти. Они принципиально хотят проводить его на территории РК", – сказал Черняк.

Антитеррористическая операция на Донбассе, суббота. Онлайн-репортаж

Чемпионат по автозвуку призван выявить лучшее звучание аккустических систем в автомобилях соревнующихся.

В Украине резко сократился спрос на автомобили, которые были в употреблении. За прошедший месяц на территорию Украины пригнали чуть больше 1050 автомобилей, что немного превышает 11% от общего количества первых регистраций.

Как сообщалось, изготовление водительских удостоверений и техпаспортов для украинцев станет дешевле на 40%. Снижение цены связано с тем, что документы для водителей будет изготавливать Национальный банк Украины.