$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Аксенов запланировал кадровые изменения в "правительстве" Крыма до конца года

Аксенов запланировал кадровые изменения в "правительстве" Крыма до конца года Аксенов: Кто-то из министров, возможно в силу определенных причин, недоработал
Фото: Сергей Аксенов / Facebook
Нет никаких претензий к тем чиновникам, которые сменят место работы, но сейчас Крыму нужны менеджеры, которые могут быстро принимать решения, заявил самопровозглашенный "глава" полуострова Сергей Аксенов.

В оккупационном правительстве Крыма запланированы кадровые изменения, которые будут проведены до конца 2015 года. Об этом заявил самопровозглашенный "глава" полуострова Сергей Аксенов на пресс-конференции по итогам года, передает "Крыминформ".

"Кто-то из министров, возможно в силу определенных причин, недоработал. У нас еще будут кадровые изменения до Нового года. Я не могу кого-то особо выделить – все находились в одинаковых условиях", – сказал он.

Аксенов уточнил, что не имеет никаких претензий к тем чиновникам, которые сменят место работы, но сейчас Крыму нужны менеджеры, которые могут быстро принимать решения.

Россия аннексировала Крым и Севастополь после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.