$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Более 300 грузовиков стоят в очереди на Керченской переправе

Более 300 грузовиков стоят в очереди на Керченской переправе На Керченской переправе остаются очереди
Фото: transdir.ru
За прошлые сутки через переправу было отправлено 2 тысячи машин.

Утром 7 ноября своей очереди на грузовой линии ожидают: в порту Новороссийск – 101 грузовой автомобиль, в Керченском морском торговом порту – 200 грузовиков.

Об этом сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции.

"В данный момент Керченская переправа работает в штатном режиме. Погода хорошая, ветер небольшой. Курсируют паромы "Крым", "Ионас" и "Олимпиада". Паромы "Ейск" и "Керченский 2" работают на маршруте порт Кавказ – "Керченский рыбный морской порт", – прокомментировали в дирекции.

По последней информации оперативного дежурного, утром в порту Кавказ также ожидают до 20 легковых авто, в порту Крым – до 10 машин.

Ситуация на востоке Украины. 7 ноября. Онлайн-репортаж

Всего за предыдущие сутки было перевезено более 7 200 пассажиров и порядка 2 000 транспортных средств.

На Керченской переправе утром 5 ноября сохранялись очереди на грузовой линии.

В начале ноября очередь легковых авто на Керченской переправе  сократилась до минимума, однако с российской стороны накопилось значительное количество грузовиков.

Утром 4 ноября в бухте Севастополя  загорелся  большой противолодочный корабль "Керчь" Черноморского флота России. По информации местных СМИ, военный корабль стоял в Севастопольской бухте на плановом ремонте. В тушении возгорания на военном корабле приняли участие пожарные буксиры.