$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Из Крыма в Россию будет ходить больше паромов и автобусов

Из Крыма в Россию будет ходить больше паромов и автобусов

Юрченко заявила, что в Крыму будет пересматриваться тарифная политика на железнодорожном транспорте


Фото: tourprom.ru

Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко заявила, что до конца 2014 года крымские власти улучшат транспортное сообщение между полуостровом и Россией.

Министр курортов и туризма нелегитимной власти Крыма сообщила, что до конца 2014 года будет увеличено количество паромных рейсов из Керчи в Краснодарский край до 22 в день, сообщает "Крымское информационное агентство".

"Планируется увеличение рейсов до 22 в день и количество новых модернизированных паромов с возможностью перевоза на них железнодорожных вагонов. Кроме того, до конца года будет закончена проектно-сметная документация по строительству авто- и железнодорожного моста через переправу", – сказала Юрченко.

Также Елена Юрченко заявила, что планируют пустить дополнительные автобусные рейсы в Краснодар, а стоимость на билеты снизить.

Накажут ли убийц Майдана?

Вчера, 3 марта, Белорусская авиакомпания "Белавиа" отменила все рейсы в Крым. "Решение не летать в Крым принято по коммерческим причинам – из-за небольшой загрузки. Билеты приобретаются слабо", – заявили в "Белавиа".

Все воздушные маршруты в Севастополь и Симферополь закрыла и Европейская организация по безопасности аэронавигации. Организация рекомендует согласовать дальнейшие маршруты с украинскими, румынскими, болгарскими и турецкими диспетчерскими центрами "во избежание нарушений в воздушном движении".