$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Медведев: Инвесторов в Крыму освободят от налогов

Медведев: Инвесторов в Крыму освободят от налогов Медведев снова обсуждает создание "свободной экономической зоны" в оккупированном РФ Крыму
Фото: ЕРА
По словам российского премьер-министра Дмитрия Медведева, в  морских гаванях оккупированного Россией Крыма предполагается ввести "режим свободного флага и удобного порта"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что инвесторов в Крыму освободят от ряда налогов на срок до десяти лет. Об этом сообщает "ВВС Україна".

По его словам, законопроектами относительно свободной экономической зоны в Крыму предполагается также ввести в морских гаванях "режим свободного флага и удобного порта", что ускорит таможенные процедуры.

Дмитрий Медведев отметил, что в правительстве рассчитывают на стимулирование деловой активности и приток капиталовложений.

Может ли народный депутат прожить на 6,5 тыс. грн в месяц?

Крымский "премьер-министр" Сергей Аксенов ранее заявил, что переходный период адаптации Крыма к российскому законодательству может быть продлен. 

18 марта президент России Владимир Путин вместе с самопровозглашенными крымскими властями – "спикером" Верховной Рады Крыма Владимиром Константиновым, непризнанным "премьером" Сергеем Аксеновым и избранным на митинге "мэром" Севастополя Алексеем Чалым – подписали договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.