$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

На концерте в Севастополе слушатели встали под песню "Верните Сталина". Видео

На концерте в Севастополе слушатели встали под песню "Верните Сталина". Видео Севастопольцам понравилась идея вернуть Сталина
Скриншот: Illarionov59 / Youtube
В Youtube выложили видео концерта под открытым небом в аннексированном Россией Севастополе, на котором зрители одобрительно хлопали и встали во время исполнения песни "Верните Сталина". Судя по видео, песня со словами "поверьте, мы не дремлем, фашистов не приемлем... и если будет надо, давить мы будем гадов, на это хватит мужества у нас" понравилась не только пенсионерам, но и молодым людям. "И в мраморе, граните вы нам вождя верните... пусть Сталин, ясный сокол, глядит на Севастополь", – спел исполнитель под одобрительное хлопанье.

По мнению журналиста Виталия Портникова, Крым превратился в один из самых репрессируемых регионов из находящихся под контролем кремлевской власти.

"То, с каким наслаждением в России расправились с двумя крымчанами, даже не пытаясь доказать их причастность к приписываемым преступлениям, – это синдром ненависти не просто к людям, уверенным в бесправном присоединении Крыма к России. Это синдром ненависти и подозрения ко всему полуострову", – написал журналист.

Видео: Illarionov59 / Youtube