$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Ночью на Чонгаре от сердечного приступа умер 47-летний боец "Правого сектора"

Ночью на Чонгаре от сердечного приступа умер 47-летний боец "Правого сектора" На блокаде Крыма ночью умер боец "Правого сектора"
Фото: krymr.com
Житель города Запорожье, боец ДУК Виталий Тикунов с позывным Кок скончался во сне, сообщили в пресс-службе "Правого сектора".

В ночь на 2 декабря на блокпосту Чонгар (Херсонская область) вблизи административной границы с аннексированным Крымом от сердечного приступа скончался 47-летний боец Добровольческого украинского корпуса (ДУК) "Правый сектор" Виталий Тикунов с позывным Кок.

Об этом сообщается на странице "Блокада Крыма / Правый сектор" в Facebook.

"Сегодня ночью на блокпосту Чонгар от сердечного приступа во сне умер боец ДУК ПС Тикунов Виталий Валерьевич, псевдоним Одуван (Кок) 1968 года рождения, из города Запорожье", – говорится в сообщении.

Отмечается, что у бойца наблюдались проблемы с сердцем. "У него и раньше были эти проблемы, но он все равно поехал на блокаду и погиб на этом фронте. Вечная память", – отметили в пресс-службе.

На жаль у нас сумні новини!Сьогодні вночі на блокпосту Чонгар від серцевого нападу Увісні помер боєць ДУК ПС Тікунов Ві...

Posted by Блокада Криму/Правий сектор on 2 декабря 2015 г.

Акция крымских татар, "Правого сектора" и представителей некоторых добровольческих батальонов по блокированию поставок товаров с материковой части Украины в аннексированный Россией Крым продолжается с 20 сентября.