$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Порошенко – Зеленскому: Мы вас не допустим к власти, уважаемый господин Владимир

Порошенко – Зеленскому: Мы вас не допустим к власти, уважаемый господин Владимир Порошенко о Зеленском: В этой обертке каждый может найти себе то, что он хочет
Фото: ЕРА

Баллотирующийся на второй срок действующий президент Украины Петр Порошенко назвал кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского "мешком", в котором прячутся олигархи и бывшие регионалы.

Баллотирующийся на второй строк действующий президент Украины Петр Порошенко во время дебатов назвал кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского "красивой оберткой", передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"В этой обертке каждый может найти себе то, что он хочет. Кто – снижение тарифов, кто – зарплаты учителю по $4 тыс. Кто-то может найти возвращение в Россию, а кто-то – движение в Европу. Но господин Владимир, вы сами сказали, что вы – "кот в мешке". Так вы – не кот в мешке, вы – мешок. А в вашем мешке сегодня четыре кота, включая олигархов, бывших регионалов и всего того, что угрожает государству. И мы вас не допустим к власти, уважаемый господин Владимир", – подчеркнул он.

31 марта состоялся первый тур выборов президента Украины. Согласно официальным данным ЦИК, за Зеленского проголосовали 30,24% избирателей, за Порошенко – 15,95%. Они проходят во второй тур выборов, который состоится 21 апреля.