$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Роговцева: Нам всем нужно поехать в Крым и вывезти оттуда украинских военных G

Роговцева: Нам всем нужно поехать в Крым и вывезти оттуда украинских военных Роговцева: Господи, вразуми! Дай людям какое-то понятие истинного положения вещей и помоги людям
Фото: forum.cshara.info

Не драться, не ссориться, а просто вывезти ребят и их семьи в человеческие условия, чтобы они каким-то чудом пережили психологическую травму, сказала актриса Ада Роговцева.

Всем 44 миллионам украинцам нужно поехать в Крым и без конфликтов вывезти оттуда военных. Об этом Gordonua.com сказала легендарная украинская актриса, народная артистка СССР Ада Роговцева.

"Нужно сейчас всем встать и поехать туда (в Крым. – Gordonua.com). Всем 44 миллионам встать и поехать, и вывезти их оттуда. Не драться, не ссориться, а просто вывезти ребят и их семьи в человеческие условия, чтобы они могли отогреться, устроиться и каким-то чудом пережить эту психологическую травму", – считает Роговцева.

Что будет с украинскими военными в Крыму?

"Нужно каким-то чудом укрепить их сердца, чтобы они не разорвались от отчаяния и горя. Что можно сделать? Какие мужи и какие головы ломаются над этим вопросом и пухнут? Когда ребенок попал под машину, мать может поднять эту машину. У меня сейчас желание поднять эту машину. Но как это сделать?! Молиться! Господи, вразуми! Дай людям какое-то понятие истинного положения вещей и помоги людям!" – сказала Роговцева.

На данный момент на полуострове находятся около 20 тысяч украинских военнослужащих. Вчера, во время штурма 13-го фотограмметрического центра в Симферополе был убит один украинский военнослужащий и тяжело ранены двое.

Министерство внутренних дел Украины уже заявило, что готовится перевести своих крымских сотрудников в другие регионы.