$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Крыму Следственный комитет забрал первого заместителя председателя Меджлиса на допрос

В Крыму Следственный комитет забрал первого заместителя председателя Меджлиса на допрос Смедляев: Сегодня во время заседания Меджлиса крымскотатарского народа первый заместитель председателя Меджлиса Нариман Джелял вывезен на допрос в Следственный комитет
Фото: Заир Смедля / Facebook
Первого заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Наримана Джеляла увезли на допрос в крымское управление Следственного комитета РФ, сообщил глава Центральной избирательной комиссии Курултая крымскотатарского народа Заир Смедляев.

Первого заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Наримана Джеляла увезли на допрос в крымское управление Следственного комитета РФ, сообщил в Facebook глава Центральной избирательной комиссии Курултая крымскотатарского народа Заир Смедляев.

"Сегодня во время заседания Меджлиса крымскотатарского народа первый заместитель председателя Меджлиса Нариман Джелял вывезен на допрос в Следственный комитет", — говорится в сообщении.

Сегодня во время заседания Меджлиса крымскотатарского народа, первый заместитель Председателя Меджлиса Нариман Джелял вывезен на допрос в следственный комитет.

Posted by Заир Смедля on 24 Апрель 2015 г.

Уголовные дела против нардепов: торжество справедливости или месть?

22 апреля заместитель главы делегации ПАСЕ от Украины Георгий Логвинский во время своего выступления в ПАСЕ призвал своих европейских коллег наложить санкции на лиц, причастных к нарушению прав человека в Крыму.

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил, что после оккупации Россией в Крыму установился режим, близкий к сталинскому, и, ложась спать, крымчане не уверены, что ночью к ним не постучат и не уведут в неизвестном направлении.