$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В Симферополе прошел митинг в поддержку сепаратистского "референдума" на Донбассе

В Симферополе прошел митинг в поддержку сепаратистского "референдума" на Донбассе Митингующие держали плакаты с надписями: "Народным республикам – народный референдум", "Юго-Восток, Крым с тобой!", "Славяне, дадим отпор фашизму!", "Возрождение России – спасение всего мира!"
Фото: krymr.com
Около 200 человек пришли поддержать проведение "референдумов" в Донецкой и Луганской областях и призвали правительство России признать результаты "плебисцита".

11 мая в Симферополе около 200 человек пришли поддержать проведение "референдумов" в Донецкой и Луганской областях, сообщает "Крым.Реалии".

"Референдум" на Донбассе. Онлайн-репортаж

Митингующие размахивали флагами России и Коммунистической партии и призывали правительство России признать результаты "плебисцита".

Стало известно, что проголосовать за независимость восточных областей Украины на участок, организованный в Москве, пришли тысячи людей.

По данным СМИ, один участник так называемого "референдума", который сегодня проходит в Луганской и Донецкой областях, может получить несколько бюллетеней.

В Министерстве иностранных дел Украины незаконные "референдумы" на востоке считают "преступным фарсом", который не будет иметь никаких правовых последствий.