$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Власти" Крыма хотят вызывать на полуострове искусственный дождь

"Власти" Крыма хотят вызывать на полуострове искусственный дождь Нараев: У нас в Крыму все быстро делается
Фото: e-crimea.info
Уже ведутся переговоры со специалистами из Ленинградской области, которые имеют опыт в этой части получения искусственных осадков, отметил "министр" экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев.

Министерство экологии и природных ресурсов Крыма начало проведение переговоров со специалистами по возможности вызывания в Крыму искусственных осадков.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе рассказал "министр" экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев, передает информагенство "Е-Крым".

"Ведутся переговоры со специалистами из Ленинградской области, которые имеют опыт в этой части получения искусственных осадков. Я думаю, видите, у нас в Крыму настолько быстро все делается, что сегодня проговорили, и может, через неделю мы уже будем опыты проводить и получать уже эту воду, может, за неделю уже продвинемся в этой части на несколько месяцев вперед", – сообщил Нараев.

Заработает ли антикоррупционный закон в Украине?

21 сентября в Нью-Йорке около 400 тысяч людей собрались на демонстрацию, посвященную борьбе с переменами климата.

На саммите ООН по проблемам изменения климата 23 сентября собрались лидеры 125 стран, чтобы побудить государства-члены ООН к подписанию нового всеобъемлющего соглашения о климате на переговорах в Париже в следующем году. Однако на саммите отсутствовали лидеры России, Китая, Индии, Австралии и Канады.