$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Ани Лорак стала лучшей певицей года в России по версии RU.TV

Ани Лорак стала лучшей певицей года в России по версии RU.TV В прошлом году украинцы обвинили Ани Лорак в непатриотичной позиции, поскольку она выступает в России и получает российские музыкальные премии
Фото: Ани Лорак / Facebook
Еще одна украинская исполнительница – LOBODA – победила в этой премии в номинации "лучший дуэт" за сотрудничество с азербайджанским музыкантом Eminom.

В российской столице выбрали лучших певцов года по версии премии RU.TV. Как сообщают "Подробности", лучшей певицей России стала Ани Лорак, а лучшим певцом – Сергей Лазарев. 

"Спасибо всем, кто голосовал за меня в номинации "Лучшая певица" премии RU.TV. Какое счастье знать, что у меня самые лучшие поклонники в мире!" – прокомментировала певица свою победу.

Еще одна украинская исполнительница LOBODA (Светлана Лобода) победила в номинации "лучший дуэт" за сотрудничество с азербайджанским музыкантом Eminom.

Кроме того, в номинации "Лучший танцевальный клип" награду получила украинская группа Quest Pistols Show за песню "Санта Лючия".

Ведущей церемонии RU.TV была певица Оля Полякова.

В прошлом году украинцы обвинили Ани Лорак в непатриотичной позиции, поскольку она выступает в России и получает российские музыкальные премии.