$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Роговцева посетила освобожденные от боевиков Лисичанск и Северодонецк

Роговцева посетила освобожденные от боевиков Лисичанск и Северодонецк Ада Роговцева в Северодонецке
Фото: Николай Скуридин / ВКонтакте
Народная артистка Украины и СССР Ада Роговцева провела творческие вечера в двух городах Луганской области, а уже завтра она будет выступать в Донецкой.

В четверг, 21 августа, украинская актриса театра и кино, народная артистка Украины и СССР Ада Роговцева провела творческие вечера в Лисичанске и Северодонецке Луганской области, которые в июле были освобождены от боевиков. Об этом сообщается на странице единого координационного центра "Донбасс" в Facebook.

Маргарита Попова, которая посетила концерт в Лисичанске, написала в соцсети "ВКонтакте", что давно не видела столько украинских флагов в родном городе.

На концерт Ады Роговцевой в Лисичанске пришли с флагами Украины. Фото: Маргарита Попова / ВКонтакте На творческий вечер Ады Роговцевой жители Лисичанска пришли с флагами Украины. Фото: Маргарита Попова / ВКонтакте

В свою очередь, "Северодонецкие страсти" сообщили, что Дворец культуры Северодонецка был практически полон, несмотря на то, что приезд Роговцевой почти нигде не анонсировался. "То, с какой теплотой была встречена народная артистка Украины, выступающая на державній мові, нужно только увидеть и прочувствовать", – написало издание.

Роговцева посещает освобожденные от боевиков города Донбасса в рамках тура "К тем, кого люблю". 22 августа она выступит в Артемовске, 23 августа – в Краматорске, 24 августа – в Славянске (все города – Донецкая область).