$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Саакашвили о предстоящем концерте Тимати в Одессе: Тем, кто сравнивает стремление Украины к свободе с наркоманией, здесь не место

Саакашвили о предстоящем концерте Тимати в Одессе: Тем, кто сравнивает стремление Украины к свободе с наркоманией, здесь не место Саакашвили о Тимати: Это лучший друг Кадырова
Фото: Mikheil Saakashvili / Facebook
Одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что намерен рекомендовать Государственной пограничной службе не пропускать российского исполнителя Тимати и подобных  ему приспешников президента РФ Владимира Путина на территорию Украины.

Председатель Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили заявил, что российским музыкантам, поддерживающим президента РФ Владимира Путина и его агрессию против Украины, здесь не место. Об этом губернатор написал в Facebook.

"Тем, кто сравнивает стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией, не место на украинских сценах", – заявил Саакашвили.

При этом глава Одесской ОГА отметил, что считает "Ибицу" "лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы".

"И поскольку я за вас болею, не понимаю, как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который "запил и начал употреблять наркотики". Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова (главы Чечни Рамзана Кадырова."ГОРДОН"), у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе", – подчеркнул Саакашвили.

Одесский губернатор намерен рекомендовать пограничникам не пропускать Тимати и ему подобных на территорию Украины.

"Я приветствую приезд российских туристов в Одессу: был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, ДДТ, Земфиру, которая открыто поддерживала Украину, с удовольствием схожу на концерт BG (Борис Гребенщиков."ГОРДОН"), но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю", – заключил он.

Тим, хто порівнює прагнення України до свободи та незалежність з наркоманією-не місце на українських сценахВважаю Ібіц...

Posted by Mikheil Saakashvili on Sunday, 26 July 2015

В конце июня известный российский исполнитель и музыкальный продюсер Тимур Юнусов (Тимати) совместно с российским рэпером грузинского происхождения Леваном Горозия (L'One) выпустил новый клип "Напоследок я скажу". В клипе он обвиняет президента США Барака Обаму в потере россиянами "братского народа" и обещает "собрать осколки Русской империи".

Материалы по теме