$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В Хмельницкой области спасатели организовали детям новогодний праздник

В Хмельницкой области спасатели организовали детям новогодний праздник Дети перетягивали "канат" из пожарного рукава и наперегонки бегали с огнетушителем между расставленными кеглями
Фото: mns.gov.ua
В рамках праздника спасатели напомнили детям основные правила безопасного поведения.

29 декабря в гарнизонном клубе Главного управления ГСЧС Украины в Хмельницкой области состоялся новогодний праздник, который своими силами организовали для детей спасатели, сообщает пресс-служба ГСЧС на своем сайте.

В праздновании участвовали Дед Мороз и Снегурочка, символ 2015 года – Козочка, а также Баба Яга, Минутка, Чертенок и Спасатель.
 
В рамках праздника спасатели напомнили детям основные правила безопасного поведения. Ребята перетягивали "канат" из пожарного рукава и наперегонки бегали с огнетушителем между расставленными кеглями. За свои старания активные дети получили призы.

Кабинет Министров составил график дежурств на новогодние праздники и назначил министра экологии и природных ресурсов Игоря Шевченко дежурным на 1 января.

В ноябре Кабмин утвердил постановление о девяти выходных на новогодние праздники. Правительство рекомендовало руководителям предприятий и организаций сделать выходными 1–4 и 7–11 января 2015 года.