$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Украине предлагают запретить показ фильмов и сериалов с участием Охлобыстина

В Украине предлагают запретить показ фильмов и сериалов с участием Охлобыстина Охлобыстина хотят изгнать с украинских телеэкранов
Фото:bimru.ru

Соответствующее предложение Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания направил  в Госагентство Украины по вопросам кино.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины предлагает отзывать прокатные удостоверения у фильмов и сериалов с участием российского актера Ивана Охлобыстина, передает пресс-служба.

Как отметили в ведомстве, соответствующее обращение уже направлено в Государственное агентство Украины по вопросам кино, сообщил глава Нацсовета Юрий Артеменко.

Как отметил Артеменко, такое обращение естественно, учитывая последние действия российского актера.

"На следующей неделе состоится заседание экспертной комиссии при Госкино, на котором будет рассматриваться данный вопрос. Национальный совет официальным письмом обратился в Службу безопасности Украины с просьбой принять соответствующие меры и рассмотреть вопрос о позиции Ивана Охлобыстина", – говорится в сообщении.

Грозит ли Украине энергетический коллапс?

Российский актер Иван Охлобыстин привез в подконтрольный боевикам Донецк подарки для террористов. Ранее актер заявил, что Россия должна как можно быстрее ввести войска в Украину.

Материалы по теме