$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Антон Геращенко: Оливер Стоун, судя по всему, по уши в долгах и ему просто нужны деньги – много денег

Антон Геращенко: Оливер Стоун, судя по всему, по уши в долгах и ему просто нужны деньги – много денег

Оливера Стоуна потянуло к Януковичу из-за долгов и денег, считает Антон Геращенко


Фото: Oliver Stone/Facebook
По мнению нардепа Антона Геращенко, американский кинорежисер Оливер Стоун взял интервью у экс-президента Виктора Януковича, потому что американские знаменитости зачастую живут не по средствам и нуждаются в деньгах.

Оливер Стоун взял интервью у экс-президента Украины Виктора Януковича из-за долгов и денег. Такое мнение высказал в Facebook нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко.

"Американские знаменитости: киноактеры, телезвезды, певцы и кинорежисеры – зачастую привыкли жить не по средствам. То построят какое-нибудь ранчо, как покойный Майкл Джексон, так, что его родственники до сих пор не могут расплатится с его кредиторами, то влезут в долги, чтоб больше тратить на благотворительность, и покончат жизнь самоубийством, как Робин Вильямс", – написал нардеп.

Как предположил Геращенко, Оливер Стоун тоже по уши погряз в долгах и ему просто нужны деньги.

"У Януковича они есть и пока еще много, что является явной недоработкой ближайшего окружения Путина, остро нуждающегося в деньгах после начала кризиса. И деньги эти, пахнущие для украинцев кровью Героев Небесной сотни, пожарищами Майдана, коктейлями "Молотова", для Оливера Стоуна не пахнут ничем. Он циник", – считает нардеп.

В связи с этим, как выразился народный избранник, Стоун "готов взять интервью и снять фильм хоть про черта лысого", чтобы избавиться от кредиторов.

Топ-10 политических конфузов 2014 года: кто попал в самые щекотливые ситуации и как из них выпутался

Американский режиссер Оливер Стоун взял у экс-президента Украины Виктора Януковича четырехчасовое интервью в Москве для документального фильма об Украине, который он сейчас снимает.

Стоун сравнил события во время Евромайдана в Украине с событиями в Венесуэле в 2002 году, когда президента Уго Чавеса пытались сбросить. По его словам, Запад говорит о "России в Крыму", но не говорит о "США в Украине".

"Правда не транслируется на Западе. Это сюрреалистическое искажение истории происходит так, как это было во время Буша о кампании в Ираке", – считает режиссер.

Экс-президент Виктор Янукович сейчас скрывается в России, куда он сбежал в конце февраля. В Украине против него открыто несколько уголовных дел.