$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бальчун о встрече с Зибровым: Спросил у него, где та фуражка железнодорожника, которая ему так идет

Бальчун о встрече с Зибровым: Спросил у него, где та фуражка железнодорожника, которая ему так идет Бальчун: Спросил у Зиброва, где та фуражка железнодорожника, которая ему так идет
Фото: Войцех Балчун / Facebook

Польский менеджер и рок-музыкант Войцех Бальчун встретился в Одессе с певцом Павлом Зибровым, который после назначения Бальчуна спел о том, что теперь его, Зиброва, следует назначить на должность руководителя польской железной дороги.

Польский менеджер и рок-музыкант, глава "Укрзалізниці"  Войцех Бальчун встретился в Одессе с украинским певцом Павлом Зибровым. Об этом Бальчун написал в Facebook.

"Все дороги таки ведут в Одессу! Железнодорожные – очевидно! Где еще встретишь легендарного Павла Зиброва, как не в дивном городе у моря? Спросил Павла, где та фуражка железнодорожника, которая ему так идет?" – написал он.

Поляк отметил, что в жизни должно быть место и для музыки.

"И для новой песни! Павел будет иметь ее в своем репертуаре", – пообещал он.

27 апреля в интернете появился шуточный клип группы "Плюшевый Бруклин" с участием Зиброва. Авторы песни предлагают в связи с назначением польского менеджера и рок-музыканта Войцеха Бальчуна главой "Укрзалізниці" отдать Зиброву должность руководителя польской железнодорожной компании.