$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Бобул: Почему я не стал самым богатым и популярным? Не было спонсоров, как у других. Мужчине что, стать голубым? Пожалуйста – и ты завтра будешь лучшим! G

Бобул: Почему я не стал самым богатым и популярным? Не было спонсоров, как у других. Мужчине что, стать голубым? Пожалуйста – и ты завтра будешь лучшим! Бобул: У нас, как говорил Райкин, все через задний проход
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Украинский певец Иво Бобул в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман выразил мнение, что не стал популярным музыкантом из-за отсутствия спонсоров.

В эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина" народный артист Украины Иво Бобул заявил, что не смог стать богатым и популярным потому, что у него не было спонсоров.

"У меня не было спонсоров, как у других... Если берем девушек, есть много вариантов. Выйти замуж за богатого продюсера, он тебе все сделает. Во всем мире это есть. Мужчине – что? Стать голубым? Пожалуйста – и ты завтра будешь лучшим! Что нужно сделать в этой жизни, чтобы остаться самим собой?" – отметил Бобул.

По его словам, украинский певец Олег Винник собирает стадионы только потому, что в него вложили деньги.

На вопрос Бацман, почему не вложили деньги в певца Бобула, он ответил: "Откуда я знаю? Боялись, значит... Я предлагал. Даже, скажу вам, еще когда наперсточники были, им предлагал: "Ребята, помогите, я вам верну". Меня Саша Серов (российский музыкант Александр Серов. – "ГОРДОН") пригласил в Москву, нужно было записать несколько песен. Думаете, помогли? Нет. Но я поехал. Нашел других людей. Записал песни. Заработал, вернул им деньги. Когда сегодня идет такая борьба в эстраде, в искусстве… Если мы берем другие страны, там немного по-другому. У нас, как говорил [советский сатирик Аркадий] Райкин, все через задний проход. У нас неправильно все", – добавил Бобул.

Бобул: На Донбассе говорили: "Мы хотим умереть в России". Ну так умирайте! Читайте полную версию интервью

Бобул родился в 1953 году в селе Порубное (сейчас Тереблечье) Черновицкой области. В 1980 году вышел на профессиональную эстраду в составе Черновицкой филармонии "Черемош". Долгое время работал в Тернопольской филармонии. С 1990 года он стал популярным на всеукраинском уровне. В 1991-м Бобул вернулся в Черновцы и начал петь в паре с Лилией Сандулесой. В начале 1998 года ему присвоили звание народного артиста Украины.