$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Дуэт The Kills сочинил песню о Путине: Это сладкая, чувственная, гомоэротическая фантазия

Дуэт The Kills сочинил песню о Путине: Это сладкая, чувственная, гомоэротическая фантазия The Kills выступят в Киеве этим летом
Фото: equipmentfr.com

Британец Джейми Хинс пояснил, что хотел изобразить российского президента Владимира Путина как "тирана, у которого выдалось свободное время".

Рок-н-ролльный дуэт The Kills, британец Джейми Хинс и американка Элиссон Моссхарт, написал песню о российском президенте Владимире Путине – Siberian Nights. О ней и новом альбоме участники группы рассказали порталу DIY.

"Она c гомоэротическим настроением. Я хотел изобразить его как тирана, у которого выдалось свободное время. И вот он с мужчиной, хочет тепла мужественного тела. Они прижимаются друг к другу, и он говорит: “Послушай, мы можем вернуться к бытию тиранов завтра. У меня есть потребности, но никто не понимает. Я люблю всех этих людей, я люблю даже Pussy Riot, но почему они не любят меня?” Это сладкая, чувственная, гомоэротическая фантазия. Не моя фантазия! Фантазия (Путина. – DIY). Не знаю, кто его друг, которого он прижимает. Возможно, Тони Блэр (бывший премьер-министр Великобритании)", – рассказал Хинс.

Альбом Ash & Ice выйдет 3 июня. Группа также выступит в Киеве 6 июля в рамках U-Park Festival.