$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Два немотивированных персонажа беспорядочно кричат друг на друга". Фильм "Крым" получил 1,1 балла на портале IMDb

"Два немотивированных персонажа беспорядочно кричат друг на друга". Фильм "Крым" получил 1,1 балла на портале IMDb Премьера фильма состоялась 28 сентября
Фото: kinopoisk.ru

92,2% людей, оценивавших российский фильм "Крым" на сайте IMDb, поставили ему самую низкую оценку – 1 балл.

Российский фильм "Крым" получил 1,1 балла на сайте о кинематографе IMDb.

92,2% людей (2198), оценивавших киноленту, поставили ей самую низкую оценку – 1 балл. На 10 баллов фильм оценили 92 человека (3,9%).

В описании киноленты, которое появилось на сайте 14 декабря, говорилось, что в ней "два немотивированных персонажа беспорядочно кричат друг на друга, потому что режиссер думает, что именно так все работает в Голливуде".

Позже это описание исчезло, но сохранилось в кэше Google.

Теперь на портале IMDb говорится, что фильм "Крым" – это "история любви, веры и чести, силы духа и истинной дружбы на фоне реальных событий крымской весны 2014 года".

На российском сайте "Кинопоиск" сообщается, что киноленту уже посмотрели 1,49 млн людей. В то же время обзор фильма на канале BadComedian видеоблогера Евгения Баженова в YouTube посмотрели с 10 декабря больше 4 млн пользователей. Он раскритиковал фильм за слабую актерскую игру, нелогичный сценарий и отсутствие пояснений к сценам, отсылающим к событиям конца 2013-го – начала 2014 года в Украине.

Пропагандистская лента "Крым" режиссера Алексея Пиманова рассказывает об аннексии Россией Крыма в 2014 году. Фильм снят по заказу министерства обороны РФ. Премьера в России состоялась 28 сентября.

Рейтинг "Крыма" на портале "Кинопоиск" – 2,6 балла из 10.