$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Джима Керри вызвали в суд по иску о смерти подруги

Джима Керри вызвали в суд по иску о смерти подруги Керри вызван в суд в качестве ответчика
Фото: ЕРА

Бывший муж Катрионы Уайт Марк Бертон требует признать актера Джима Керри виновным в причинении смерти в результате противоправных действий.

Голливудский актер Джим Керри стал ответчиком в деле о приобретении сильнодействующих препаратов для своей подруги Катрионы Уайт, скончавшейся прошлой осенью. Об этом сообщает USA Today.

Марк Бертон, бывший муж покойной, утверждает, что актер покупал сильнодействующие препараты под вымышленным именем Артур Кинг. Именно на это имя были выписаны лекарства, обнаруженные возле тела девушки.

Бертон, который и подал иск в суд, считает, что Керри пытался скрыть свою роль в приобретении препаратов, после того как Уайт скончалась от передозировки "коктейлем" из лекарств. Также бывший муж покойной обвинил Керри в том, что он манипулировал и следил за девушкой с помощью камер, установленных у нее дома.

Иск Бертона требует признать актера виновным в причинении смерти в результате противоправных действий, а также претендует на возмещение ущерба и компенсацию расходов – в частности, на похороны Уайт.