$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Галустян в роли Кадырова: Я вам официально заявляю, что в Чечне нет ни одного покемона, я выловил всех!

Галустян в роли Кадырова: Я вам официально заявляю, что в Чечне нет ни одного покемона, я выловил всех! Галустян показал пародию на сцене КВН
Скриншот: Хорошая Мысля / YouTube

Шоумен Михаил Галустян показал пародию на главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, тому пародия понравилась.

Во время юбилейной передачи, посвященной 55-летию КВН, шоумен Михаил Галустян показал пародию на главу Чечни Рамзана Кадырова, который якобы пришел поздравить с юбилеем многолетнего ведущего Клуба веселых и находчивых Александра Маслякова.

Галустян – Кадыров поинтересовался, почему его сын Александр Масляков-младший сидит в зале, потому что "не совсем правильно, когда младший сидит, а старший стоит".

Потом он обратился к сидящему в зале президенту России Владимиру Путину и, шутя над популярной во всем мире игрой Pokemon Go заявил: "Я вам официально заявляю, что на территории Чеченской Республики нет ни одного покемона, я выловил всех!"

Видео: Хорошая Мысля / YouTube

Кадыров в своем Instagram уже прокомментировал пародию на себя в исполнении актера Галустяна. 

"Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся! Кто бы это ни придумал, Галустян был краток, содержателен, лаконичен и пародичен", – отметил Кадыров.

: Я был приглашен на юбилей Александра Маслякова. Думал лично поздравить. Но дела службы... И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста... С акцентом все было просто о'кей! В этом деле он мастер! Сказал ему, чтобы не заставлял зрителя напрягаться, пытаясь узнать, кого пародирует! (ШучЮ!)???????? Получилось классно! Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину!)))) Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся!???? Кто бы это ни придумал, Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичЕН????! Спасибо! ???????? #Кадыров #Россия #Чечня #КВН #Масляков #Галустян

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)