$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Креативным продюсером "Евровидения 2017" стал режиссер "Голоса страны" Боднарчук

Креативным продюсером "Евровидения 2017" стал режиссер "Голоса страны" Боднарчук Олег Бондарчук стал креативным продюсером "Евровидения"
Фото: 1tv.com.ua

Украинский режиссер Олег Боднарчук будет отвечать за постановку шоу во время открытия "Евровидения 2017", а также выступлений специальных гостей на песенном конкурсе.

Украинский режиссер Олег Боднарчук стал креативным продюсером международного песенного конкурса "Евровидение 2017".

Об этом сообщается на сайте телеканала "UA Перший".

Боднарчук будет отвечать за постановку открытия конкурса, интервал-актов и выступлений специальных гостей "Евровидения 2017".

"Свою главную миссию как режиссера и креативного продюсера зрелищной части конкурса я вижу в компиляции традиционных украинских элементов с новейшими сценическими и виртуальными технологиями, а также в привлечении ведущих украинских артистов, хореографов, композиторов, музыкантов, художников и других специалистов шоу-индустрии к созданию уникального украинского шоу – "Евровидение 2017", – заявил Боднарчук.

Олег Боднарчук работал над телевизионными проектами "Фабрика звезд", "Голос страны" и "Голос. Дети", также был режиссером проекта America's got talent.

Украина получила право на проведение "Евровидения 2017" после победы Джамалы с песней "1944" на конкурсе этого года.

Конкурс пройдет в Международном выставочном центре Киева. Власти города прогнозируют, что на "Евровидение" в Украину приедет около 20 тыс. иностранцев.