$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Кушанашвили: Пугачева пережила многих, переживет и Путина, но сейчас она растеряна, не понимает, как реагировать G

Кушанашвили: Пугачева пережила многих, переживет и Путина, но сейчас она растеряна, не понимает, как реагировать Пугачева, по словам Кушанашвили, считает происходящее между Россией и Украиной напрочь лишенным смысла
Фото: Gordonua.com

Алла Пугачева не придерживается позиции Кремля в отношении Украины, заявил в интервью "ГОРДОН" российский журналист Отар Кушанашвили.

За последние два года Алла Пугачева ни разу не высказалась о войне в Украине потому, что растеряна и не знает, как реагировать. Об этом в интервью "ГОРДОН" заявил российский журналист, публицист и телеведущий Отар Кушанашвили.

"Пугачева пережила многих, переживет и Путина. Она видела все, но чтобы люди, клявшиеся друг другу в любви, пошли друг против друга с топорами и "градами"… Мне кажется, Алла Борисовна растеряна, искренне не понимает, как реагировать", – рассказал Кушанашвили.

Полную версию интервью с Отаром Кушанашвили можно прочесть ЗДЕСЬ.

Журналист подчеркнул, что певица не придерживается позиции Кремля в отношении Украины.

"Мы как раз вчера сидели недалеко друг друга, я все слышал. У нее невероятная боль, дилемма, выбор между сказать что-то вслух и испортить жизнь близким или молчать. Это то самое малодушие, которое оправдано вполне житейскими целями. Она считает все происходящее напрочь, насквозь лишенным смысла. Вообще. И я ее понимаю. Я совершенно точно знаю: Пугачева не придерживается позиции Кремля в отношении Украины", – подчеркнул Кушанашвили.