$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Максакова: С папой я общаюсь, но он добровольно сдался маме в пожизненный плен

Максакова: С папой я общаюсь, но он добровольно сдался маме в пожизненный плен Максакова: Отец балансирует. Все равно мама рядом, а я далеко
Фото предоставлено телеканалом NewsOne

Оперная певица Мария Максакова рассказала в авторской программе Алеси Бацман "Бацман LIVE", что поддерживает контакт с отцом, несмотря на плохие отношения с матерью.

Супруг российской актрисы Людмилы Максаковой предпочитает сомневаться в том, что она одобрительно высказалась по поводу убийства ее зятя Дениса Вороненкова в Киеве. Об этом рассказала дочь Людмилы Максаковой, оперная певица Мария Максакова в авторской программе Алеси Бацман "Бацман LIVE" на канале NewsOne.

По словам Марии Максаковой, она поддерживает отношения с отцом Петером Игенбергсом.

"Он комментирует так, как ему удобно. Что он сомневается, что она это сказала", – пояснила она.

По мнению певицы, ее отец не старается узнать правду.

"Это ж надо докопаться. Если не сказала, ну, пусть бы подавала в суд на это издание. Зачем же ее так взяли и оговорили, правда?" – подчеркнула Мария Максакова.

Она добавила, что отец балансирует между поддержкой дочери и хорошими отношениями с матерью.

"Он балансирует. Все равно мама рядом, а я далеко. Я считаю, что он добровольно сдался ей в пожизненный плен", – подытожила она.

Максакова: Отец моих старших детей меня избил: были переломаны ребра, вывихнута челюсть, сотрясение мозга, волосы вырваны в клочья. Читайте полный текст интервью

Максакова – депутат Госдумы РФ VI созыва (20112016 годы), в прошлом – солистка Мариинского театра. В конце 2016 года с супругом, экс-депутатом Госдумы Денисом Вороненковым переехала в Украину. 23 марта 2017-го Вороненкова застрелили в центре Киева.

В день убийства Людмила Максакова заявила российским СМИ: "Ну и слава тебе, Господи, – а что с ним еще делать? Слава Господу, что в конце концов человека, который так подличал, убили". 

Комментируя это высказывание, Мария сказала, что журналисты фактически рассорили ее с матерью: "Я сказала маме: "Если ты действительно произнесла такие слова о Денисе, то я с тобой не буду разговаривать до конца дней!"