$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Наши преподаватели – как Google, только лучше PR

Наши преподаватели – как Google, только лучше Лора – преподаватель английского в школе Speak Up
Фото: speak-up.com.ua

Какого преподавателя чаще встречаешь? Зануду, вечно недовольного бормотуна, который знает топ-10 способов отбить всякое желание учиться. Монотонность его речи вызывает только раздражение и частое зевание. А у какого преподавателя хочется учиться? Энергичного, позитивного, знающего ответы на все вопросы, умеющего замотивировать даже самого ленивого студента.

Не знаете, где найти интересного и квалифицированного преподавателя? Мы узнали… только т-с-с, в школе английского языка Speak Up.

Всех преподавателей в Speak Up объединяет одно – любовь к своей профессии и к английскому языку. Их главная задача – заинтересовать и помочь выучить язык, при всем этом поднять настроение студенту. На каждом занятии преподаватель полон энергии, с большим удовольствием рассказывает своим студентам новую тему. Согласитесь, достаточно трудно найти человека, который настолько любит свою работу в принципе. Ярким примером является Лора – преподаватель английского в Speak Up. Именно она раскрыла все секреты внутренней кухни.

Хорошие преподаватели – это творческие личности. Профессионального цинизма у них не бывает. Они радуются всем самым маленьким и большим достижениям своих студентов.

Но всегда ли вам удавалось быть тем студентом, который усваивает материал мгновенно? Наверняка были темы, которые не давались с легкостью и с первого раза. Что делает плохой преподаватель? В лучшем случае, с недовольным лицом и презрением в глазах повторяет информацию. В худшем – с тем же видом игнорирует просьбу объяснить еще раз.

А что делает преподаватель в Speak Up? В такие моменты и приходит на помощь его творческая сторона. К примеру, у Лоры был студент, который всегда забывал добавлять окончание “-s;-es” к глаголу в определенном времени. Лора подошла весьма креативно к вопросу, она вырезала сердце из бумаги и написала на нем “s”. Каждый раз, когда студент забывал добавлять окончание, Лора подкладывала это сердце к нему. Таким образом, ненавязчиво и с улыбкой на лице студент запомнил правило.

Так же легко и улыбаясь, она раскрыла секретный рецепт успешного изучения английского. Хотите его узнать? Записывайте: берем два занятия с преподавателем, добавляем два мультимедийных занятия, и в результате получаем четыре часа эффективных занятий в неделю. Этого достаточно, чтобы достичь высот в изучении языка. Не слышали раньше о мультимедийных занятиях? Это изюминка Speak Up – вид занятия, на котором, окунувшись в мир языка с помощью программы, вы учитесь писать, говорить, читать и воспринимать на слух английскую речь. Такая инновационная методика Blended Learning помогает студентам не зубрить новую лексику, а легко запоминать ее, проговаривая, читая и слушая новые слова в разном контексте.

По словам Лоры, мультимедийные занятия, как и витамины – их нужно принимать регулярно, и только тогда вы увидите потрясающий результат.

За каждым студентом закрепляется личный преподаватель, который с радостью ответит на любые вопросы.

Очень часто английский язык помогает в самых разных ситуациях и не редко даже в романтических. К примеру, у Лоры занималась студентка, в свои 68 лет она начала учить английский, чтобы улететь в Англию, где ее ждал избранник. За очень короткий период студентка прошла два уровня английского. Этот случай подтверждает еще раз, что учить английский можно в любом возрасте.

У любого человека бывают проблемы на работе, в семье. Часто именно они убивают в нас желание учиться, и пропуск занятий входит в привычку и, как результат, деньги потрачены на ветер.

Студент в Speak Up уверен, что желание и настроение учить английский у него будет всегда. Почему? Потому что он приходит на занятия к жизнерадостному преподавателю, который создает легкую и веселую атмосферу. Студент в такие моменты забывает обо всех своих переживаниях и сосредоточен на изучении английского.

Преподаватели всегда в хорошем и в приподнятом настроении – это тайное оружие европейской школы.

Без упорного труда и, конечно же, поддержки и мотивации со стороны преподавателей сложно добиться высоких результатов. Поэтому, приходя в школу иностранного языка, в первую очередь обращайте внимание и задавайте вопросы о преподавателях. Потому что именно они являются сердцем школы, от них напрямую зависит ваш будущий успех.

А чтобы не купить "кота в мешке", приходите в школу Speak Up, ведь теперь вы знаете, что преподаватели в этой школе – как Google – ответят на все вопросы и весьма креативно помогут запомнить материал!