$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Социальный ролик про переселенцев получил "золото" фестиваля Molodiya. Видео

Социальный ролик про переселенцев получил "золото" фестиваля Molodiya. Видео Цель конкурса -- привлечь внимание к проблемам беженцев с Донбасса и повысить толерантность общества к людям, которые начинают новую жизнь вдали от дома
Фото: Irina Erkan / Facebook
Короткометражный социальный анимационный ролик "Всем нужен дом" получил первое место на пятом фестивале социальной видеорекламы Molodiya Festival 2016. Об этом сообщила автор сценария и продюсер ролика Ирина Эркан в Facebook. Создатели социального видео подчеркивают, что с начала конфликта в Украине более 1,5 млн человек остались без крова в результате военных действий на Донбассе. Тысячи людей ежедневно получают отказы в аренде жилья от сограждан по причине своей прописки.
Фестиваль социальной видеорекламы Molodiya Festival совместно с Агентством ООН по делам беженцев и креативным агентством PROVID провели конкурс социальной видеорекламы о проблемах внутренних переселенцев. Цель конкурса – привлечь внимание к проблемам и потребностям беженцев с Донбасса, улучшить отношение к этим группам населения и повысить поддержку и толерантность общественности к людям, которые начинают новую жизнь вдали от дома.
Видео: Irina Erkan / YouTube