$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Солистка Onuka: Выступление на "Евровидении 2017" было для меня победой над собой и своим скептицизмом

Солистка Onuka: Выступление на "Евровидении 2017" было для меня победой над собой и своим скептицизмом Жижченко: Мне кажется, что моя судьба стоит там, курит где-то и улыбается
Фото: Євробачення 2017 в Україні | Eurovision 2017 / ВКонтакте

Во время войны нужно давать концерты, считает солистка группы Onuka Наталья Жижченко.

Солистка украинской группы Onuka Наталья Жижченко в эфире "5 канала" рассказала, что выступление на "Евровидении 2017" было для нее победой над собой. 

"С моим скептическим отношением к "Евровидению" выступить там с таким треком – это была победа над самой собой и над своим скептицизмом. Мне кажется, что моя судьба стоит там, курит где-то и улыбается", – сказала артистка.

Она также считает, что во время войны нужно давать концерты.

"Не будет концертов – не будет жизни. И для души ничего не будет. Просто можно сразу застрелиться, лечь и умереть... Мне кажется, что любые революционные события порождают взрыв музыкальный, артистический. Можно по истории посмотреть, что все эти события выступают катализатором появления новых артистов, релизов, художников, и такой всплеск творчества происходит. Вот сейчас он у нас точно происходит. У нас очень сложное положение в стране, но люди все равно покупают билеты... Аншлаги у артистов. То есть то, что культурная революция произошла и продолжает происходить, – это 100%", – сказала Жижченко.

Украинская группа Onuka выступила в перерыве между номерами участников в финале песенного конкурса "Евровидение 2017" 13 мая в Киеве. Для выступления был подготовлен специальный номер с новой аранжировкой песни и костюмами