$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

ТРК "Эра-Медиа" запустила на канале "UA:Перший" утреннее шоу в формате инфотейнмент

ТРК "Эра-Медиа" запустила на канале "UA:Перший" утреннее шоу в формате инфотейнмент Инфотейнмент дает возможность изготавливать новости в доступном для зрителей формате, отмечают в телекомпании
Фото: Ера Медіа / Радіо Ера ФМ / Facebook

Программа “Доброго ранку, країно!” будет выходить на канале с 6.30 до 9.30 семь раз в неделю.

ТРК "Эра-Медиа" объявила о запуске нового утреннего шоу в формате инфотейнмент на телеканале "UA:Перший". Об этом сегодня сообщает пресс-служба телерадиокомпании, принадлежащей внефракционному нардепу Андрею Деркачу.

"ТРК "Эра-Медиа" в рамках договоренностей с общественным вещателем "UA:Перший" стартовала с первым в Украине утренним шоу в формате инфотейнмент. Развитие "Эра-Медиа" в новом для Украины формате было анонсировано в июне. И уже через четыре месяца наши телевизионщики начали новую эру в работе канала, подготовив программу в прорывном для украинского медийного рынка формате инфотейнмент", – сказано на сайте телерадиокомпании.

Концепция вещания телеканала "Эра-Медиа" предусматривает подачу новостей при помощи приемов развлекательных шоу, отмечает пресс-служба.

"Инфотейнмент дает возможность изготавливать новости в доступном для зрителей формате – информационно-развлекательном. Мы будем знакомить зрителей с событиями в Украине и мире", – сообщили авторы проекта.

Они добавили, что интерактивный формат шоу является мотиватором, который сформулирован в анонсе: "Думай. Мечтай. Действуй. Меняй. Побеждай".

Ведущими утреннего шоу будут Антон Середа, Татьяна Гончарова, Татьяна Терехова, Влад Волошин, Даня Дорошенко, Слава Соломка и Елена Пушная.