$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Умер Фрэнк Синатра-младший

Умер Фрэнк Синатра-младший Синтаре-младшему было 72 года
Фото: Peabody Auditorium / Facebook

Фрэнк Синатра-младший скончался за несколько часов до своего концерта.

Во Флориде в 72-летнем возрасте умер Фрэнк Синатра-младший, сын известного американского музыканта. Об этом на своей странице сообщили организаторы концерта, на котором через несколько часов должен был выступать артист с некоторыми песнями своего отца.

"Фрэнк Синатра-младший cкончался. Сегодня вечером он должен был дать концерт на нашей сцене. Наши соболезнования семье и фанатам", – написали организаторы.

Frank Sinatra Jr. has passed away. He was scheduled to take our stage tonight. Our love to his family and fans.

Posted by Peabody Auditorium on Wednesday, March 16, 2016

За несколько часов до этого в концерт-холле сообщили, что мероприятие отменяется, потому что по прибытии в Дайтона-Бич, город, в котором должен был состоятся концерт, Синатра-младший почувствовал, что ему нездоровится.

Show CancellationFrank Sinatra Jr.’s show tonight has been canceled. After arriving in Daytona Beach, he fell ill and...

Posted by Peabody Auditorium on Wednesday, March 16, 2016

Как уточняет Reuters, артист умер в местной больнице. Причиной смерти стала остановка сердца.

Фрэнк Синатра-младший был сыном Фрэнка Синатры и его первой жены Нэнси Барбато Синатры. Как и отец, он занимался музыкой и снимался в кино. В возрасте 19 лет он был похищен, однако через два дня его освободили после того, как его отец заплатил похитителям выкуп в размера $240 тыс.

В прошлом году исполнилось 100 лет с дня рождения Фрэнка Синатры-старшего.